Dmitry Pavlov

что можно сделать из? 3 яиц муки сахара ну и всякая така фигня

Андрей Азаренко

Шоколадный кекс

Состав:

Маргарин – 200 гр.

Какао – 4 ст л

Сахар – 1,5 гран. стакана

Молоко – ½ гран. стакана

Сода – ½ ч. л. Погасить (предпочтительней чайную ложку
разрыхлителя)

Мука 2 стакана

Яйца – 4 штуки.

Маргарин растопить в кастрюле, добавить какао и сахар и
варить до пузырьков. Остудить.

Добавить молоко, яйца, разрыхлитель. Хорошо вымешать и
добавить муку.

Тесто хорошо перемешать, вылить в форму с отверстием и
выпекать при 180-200 градусов минут сорок.

Рецепт не критичен к составляющим. Сахара можно взять чуть
меньше стакана (если не любите очень сладкое, яйца можно три и даже два
(крупных) , маргарин даже можно заменить растительным маслом без запаха. Какао вообще убрать (во всех случаях густоту корректировать мукой) . Добавить полстакана жареных орехов или нарезанных сухофруктов (или всё вместе, но орехи обязательно хорошо поджарить).

Ольга Бортникова

3 яйца, стакан муки и стакан сахара-это уже бисквит.. добавьте ягодок или яблок, получите шарлотку...)

Елена Орлова

всяку таку фигню

Екатерина Лубенникова

Зависит от вашего умения: либо вкусняшку какую то, либо фигню....

Николай

Ну, если помимо перечисленных продуктов есть еще и всякая фигня, то легко можно приготовить рябчиков с ананасами!

Сергей Клишин

шарлотку без яблок ( если их нет)..

Елена Зубкова

бисквит. легко и просто. всё взбейте и в форму.