Ol
Olesya

Когда очередную святыню привезут в Храм Христа Спасителя? ходил к Поясу Богородицы и к Дарам Волхвов.

Лариса Колесник

Патриархи и Римские папы уже пали, а вместе с ними пало и Христианство.

Олеся

Библия пала от религии Тоннель. Иисус не воскрес, потому что от него нет рассказов о Душе в полном Сознании своего я вне тела. Такие рассказы есть в религии Тоннель от тех, кто на самом деле умер и воскрес и остался временно здесь, как свидетель религии Тоннель, например в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти.