Дмитрий Сысоев

Со скольки лет вы себя помните?

Де
Денис

В ПЯТЬ лет, как сейчас помню. ПОХОРОНЫ СТАЛИНА - все плачут, а мы, детсадовские РАДУЕМСЯ. По домам к мамам с утра уже отпустили.

Ainura

С самого рождения

Антон Яковлев

С детского сада. Но у меня есть знакомый, который уверял - было темно, потом свет, люди в белых халатах вокруг стоят и улыбаются.

Петя Карсаков

Отдельные моменты с 3 лет.

Юл
Юлия

С двух.

Татьяна Сырцова

С 3-х. Хотя есть моменты "просветления" и немного ранее, но возраст не помню.