Салават Буляков

Как менять свечи в Гольфе 2?

Движок поперечно расположен, свечи на задней стороне, доступа нет - мешает корпус воздушного фильтра, он большой и круглый. Как обеспечить доступ к свечам?

Юр
Юрий

)) Снять корпус воздушного фильтра ))

Ев
Евгений

снять корпус воздухана не пробовал?

Александр

откручиваешь подушки двигателя, домкратишь его, срезаешь корпус фильтра болгаркой, срезаешь старые свечи, остатки высверливаешь, нарезаешь новую резьбу и вкручиваешь новые, от вертолета, у них калибр больше и четыре контакта+изоляция, не зальет!!!