Елена Климова

Это нормально то что я не люблю фильмы и сериалы про зомби?

А про вампиров и оборотнях наоборот люблю.

Патийдин Ботирбеков

Конечно. А чё такого, у каждого разный вкус.. . 🙂 Хотя я не разу не смотрел фильмы про зомби, как-то не приходилось что-ли.. . Ну так я друзьям говорю, а на самом деле я очень боюсь их!!!!:)

Александр

Конечно, вкусы у всех разные, я например люблю триллеры, боевики, там где много крови убийств, но фильмы с зомби скучные и задолбали уже, зомби, зомби..

Илья

Конечно-же нормально

Дима Ормонов

Это даже хорошо.

Татьяна Никольская

вкусы у всех разные

Степан Жидик

очень странный вопрос. .
только вам судить о степени нормальности своих предпочтений.

Эльвира Хамитова

ты блейда любишь или сумерки?