Олег Андреев

Снег и Солнце в День Рождения? Что значит? Какие еще есть приметы? Может это знак?

Сегодня снег 19.10. 2014. Проснулась и почувствовала, что зима пришла.
Никогда такого не было у нас снег в ноябре так выпадал и то декабрю ближе.

Но мне рассказали что в мой день рождения 19.10. 1992 тоже бы снег и светило яркое солнце.

Что меня ожидает?

Дмитрий Кузькин

Много света и радости, упорядочивание того, что находилось в "хаосе"...Единство и борьба противоположностей.

Юлия Тимофеева

Простой день