Святая Вода

Если на мобилке разрешение камеры больше разрешю экрана, то фотки будут размером с разреш. камеры или разреш. экрана?

У меня вопрос - если на мобилке разрешение камеры больше чем разреш экрана, то фотки будут размером с разрешение камеры или разреш. экрана? Если их скидывпть на пк например, исрользуя телефон как носитель?

Хочу купить Андроид дешевый тыщи за 3, чтоб с фронтальной камерой нормальной, например KREZ SL401B4, какой посоветуете?

Маргарита Шевкунова

народ деградирует

Gad Hax-Hax

фотки будут иметь разрешение как у камеры, если в настройках камеры не настроено иное.

Евгений Зарубин

какая разница, какой там экран???? Хоть вообще его нет! У тебя снимает что, экран, что ли?