Эрадж Иванов

как вы считаете: я забеременела. семья моего мужчины захотели аборт. я послала их к черту и живу теперь сама.

Анастасия Зеленцова

Твоё решение важнее, чем мнение абсолютно чужих тебе людей

Катюша Федосеева

Ничего хорошего нет. Сами нашли себе такого парня, вот и получайте итоги! Думать нужно сначала с кем вступать в такие отношения. Потому виноваты сами!

Николай Зуборев

считаю что дура - ибо рожать надо было в браке от Мужичины, а не от пойми кого.

Степан Милованов

Женщина всегда рожает себе в первую очередь. Я так же родила. И не жалею. а муж ОЛЕНЬ. Он в старости все поймет. Но я рожала в законном браке

Ирина Щербина

думаю правильно сделали, главное чтоб вы не жалели

Виктор Муравьёв

Живи, что такого то, найдешь еще мужика. )

Наталия Стельмашенко

полная дура. а ребенок будет расхлебывать отсутствие твоего мозга

1 2

молодец.

Юл
Юлия

и что мы должны считать?

Руслан

противно так то! мужичок слабоват оказался, видимо мама для него важнее чем ты

Яна Елисеева

у тя который по счету?