Екатерина Лейко

Мне завистно украинцам. Такой сильный народ!!!

Ну где наш Навальный, носящийся по красной площади с вилами!? Где Чубайс, строящий великую Русскую стену на границе с Венесуэлой, что бы оградить Великую Европу от этих варваров!? Где Путин, зачитывающий под аплодисменты речи в конгрессе США?! Где Нуланд, раздающая на площади Новосибирска печенюги гордым защитника демократии!? Где наше отключенное отопление, где дома в копоти от покрышек? Почему депутаты не дерутся в госдуме. а жириновкий не красит кресты на храмах Франции в триколор во славу демократии?? А где Борис Моисеев, гордый политик восходящей славы России либерально-демократичной? Зависно мне украине!

Ру
Руслан

Нам могут только в кошмарном сне пригрезиться жаркие диспуты в Думе, большие костры на Красной площади и новомодные дефиле крутых парней!

Ев
Евгения

самый тупой народ из всех народов мира.

Aртем Гиваргизoв

вопрос понял. мне понравился.

Фарид Мамедов

Согласен. . ни в одной стране мира вся армия не может набрать 100% гвардейцев

Елена Кротова

Может с силой повезло а вот с мозгами нет. Хотя мне кажется там не с чем не повезло.

Андрей

Да, ты, еще тот завистник . Но поезжай помитингуй, трусы сорвут, получишь удовольствие . И в мусорный бак кинут, особо пристижно ВИП такой, осознай что в жизни сделал полезного? и поймешь что это нерукотворный памятник что создал ( потому что Родину не любишь, а только ерничаешь )

Светлана

Круто! Думаю, они скоро могут проявить ещё большую силу- назло России откажутся от российского газа зимой.

Николай

Сила в правде, а на украине ее нету!

Екатерина Филютич

Не нагнули и не нагнете. Засунь свой сарказм себе в зад

To
Toru

а при чём народ, крутые олигархи, чужими руками по локоть в крови рвущие бедную страну на части

Igor Igorov

Украинцы традиционно не так покорны властям как русские. В мусорный контейнер могут свалить кого угодно, хоть президента. Русские, в большинстве своём, я имею в виду народ, не посмеют.