Ольга Замятина

если при установке нового водяного насоса я чуть мазанул герметиком красным прокладку с двух сторон, я хуже не сделал?

ваз 2110 16 клапанов

Костя

Какой-то женский вопрос...

Михаил

надо было по краю сделать кантик 3-4 мм красным герметиком, а затем собрать. Сейчас просто проверь, крутани рукой ролик, если крыльчатка не цепляется - значит всё хорошо, если чувствуешь, зацепления лучше разобрать, иначе оторванным куском герметика можно наглухо "засадить" радиатор.

Ol
Oleg

Хуже не будет. Лиш бы много не было и герметик излишки не выдавило во внутрь.

Роман

не нужно там мазать, время покажет