Anna Kovaleva-Miloradovich

Заранее признателен за ответы

Уважаемые видящие. . Какие перемены меня жду до конца этого года-начало следующего? Алик 17/08/89

получится ли построить крепкие отношения с той о ком думаю? и к чему они приведут? не знаю как поступить, в каком направлении двигаться и что делать...

Анюта Клюева

будете перед выбором стоять до конца года, в начале следующего года поездка и отношения

Kuba Mamitov

и хорошие перемены и не очень. Что все таки интересует?

Дмитрий Пивоваров

На ясновидящего - надейся, а сам не плошай!