Tynchtykbek Tokonov

После всех кровавых действий на Востоке Украины - люди когда нибудь смогут вернуться к прежним отношениям? Или это убито

навсегда ?

Анжела

Смогут но не скоро, время стирает всё.

Димас

с украиной? --нет. Крови много пролито на Донбассе ((

Tima

Только будущие поколения смогут, нынешнее, увидевшее весь этот кровавый ужас нет. Даже если сильно этого захотят.

Ки
Кирилл

Всё убито. И твой мозг отравлен Российской пропагандой о Украинских убийцах.
У Россиян хватает мозгов верить продажному Российскому тв, которое работает под диктовку Кремля.
Воюет правительство. Думаю, что народы двух стран мудрее тех, кто затеял то, что показывают по тому и этому тв.