Любовь Ряскина

Помогите пожалуйста выбрать телефон. Либо iphone 4s либо iphone 5s

Здравствуйте! Вот есть вопрос. Хотелось бы новый телефон. Вот и не могу решить какой. Вот думаю либо iphone 4s либо iphone 5s. Цена играет мало значения. Просто хотелось бы узнать как отличается размер, настройки и т. д. Плюсы и минусы. И какой посоветуете)
Спасибо.

на 16 гигов

Ольга Емелькина

5s, конечно, лучше! он был флагманом конца 2013-2014 годов, а 4s - 2011-2012. это абсолютно другие впечатления от использования, это совершенно разные девайсы!

Лилия

Лучше, наверное iphone 5s., раз цена роли не играет. А еще лучше 6)))
https://www.youtube.com/watch?v=-1Z-71aQUCA&list=TL0q4I8wXc9grRS3c8mKZ2tio6rMslu6C6

Мринок

Каким местом айфон 5s новый?

Виктория Сорокина

Что тут думать то, естественно 5s странные люди вы, тут блин логически понятно что лучше, даже спрашивать смысла нет.