Константин Харитонов

Могут ли автомобильные покрышки являться основным источником тепла или альтернативным топливом для государства?

Виктория Кулакова

Зимой хорошо стену строить в промёрзшей земле лопатами

Ир
Ирина

дороговато будет

Елена Воронина

какой-то умелец приноровился из них делать бензин - по ТВ показывали.

Эльмир

так все пожгли.

Татьяна Божок

нет много выбросов

Сергей Маштаков

Для экологии вредно

Наталья Дмитриева

В некоторых территориях и кизяки являются источниками. Сколько покрышек нужно и чем они пахнут?

Жанна

В Африке это основной вид обуви

Юлия Рвачева

У хорошего хозяина отходов не бывает. А у нас совков все в переработку уйдет недаром пословица "из г.... а конфетку сделаем" Такой народ выстоит в любой ситуации, сам в тепле будет и других всех обогреет