Анастасия Голубева

Правильно ли утверждать что основным источником информации в экономики является сегодня компьютер?

Рома

Компьютер сегодня кормилец, друг и девушка-проститутка в одном лице.

Лена Шаповал

Источником является интернет

Ирина Панкова

Да, это национальная безопасность страны, тролли наступают !
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel

Алексей Степанов

Компьютер это не источник информации, а инструмент передачи/получения и обработки информации.
Важна скорость получения/передачи информации и скорость и точность её обработки и тут ПК и интернет незаменимы.