Ольга Петелина

Почему так и хочется посмотреть на вас с левой стороны? Почему вы именно с нее - красивее?)

Да
Дарья

..дык.. с.. левой стороны... кулачок голову.. придерживает.. а.. в. правой-мышка))

Людмила Булкина

Я красив и видом справа. И в самом рассвете сил.

Юрий Никулин

Каждый право, имеет право, на то что слева, и то что справа.

Елена Войнова

Научно доказанный факт, левая часть человека симпотичнее правой. Особенно лучше фотографироваться левой частью лица к камере.

Александр Черагин

А мне кажется другое, у вас астигматизм на одном глазу.

Татьяна Заборова

У меня челка на левую сторону))