Ри
Ритулька

Вы способны посмотреть на себя со стороны ?

Юл
Юлия

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆14 Тени не отражаются в зеркалах.

Юлия Забелло

Да. И очень давно. И не всегда себе нравлюсь!

Данил Лихачёв

Со стороны кого? У людей очень разное восприятие.

Виктория Зотова

Хм.. . Я почему то постоянно это делаю и вижу в себе "пустое место"... Нет, я не жалуюсь, меня моя жизнь вполне устраивает, но.. . Себя любить так и не научилась (и это, наверное, не очень то хорошо).

Дмитрий

Нет, но очень хотелось бы!
Даже с помощью обратной связи от окружающих объективно не удастся это сделать. Получится то, как ты понял, каким тебя видят другие. И их взгляд тоже обусловлен многими составляющими, такими как стереотипы, механизм переноса, настроение.

Ирина Старцева

Вид неприглядный

Наталия Галкина

с каждым новым партёром

Антон

Смотрю регулярно, но дать объективную оценку вряд ли могу.

Валерия

А зачем?)

А"
Андрей ""

скорее нет, чем да

Максим Траченко

да я смотрю и вижу, но.. . отношусь к этому более беспечно, чем следовало бы....