Виктория Цеквава(Тыняная)

А Вы способны увести разговор в сторону?:):)

Всем, Добрый день и Приятного Общения:)

Александр Иванов

Это особого труда не составляет. Часто тяжелее говорить по необходимой теме.

Привет! ) Взаимно.)

А.
Андрей .

взаимно! когда мне это требуется, то да! но терпеть не могу, когда со мной такое проделывают.

Сергей Герасимов

всё зависит от способности собеседника, продолжить тему или уйти куда то

Ни
Никита

нет я всегда очень чётко придерживаюсь темы разговора.

Ек
Екатерина

Могу, но меня обычно возвращают)))

Алена

Могу... если надо.

Владимир Грибков

Попытаться могу, но получается редко:)

Ul
Ulya

бывает. особенно, когда чувствую назревание скандала. но не всегда получается

Cветлана

ТАКИ,
давно сей вариант оставил,
ухожу сам от неприятного разговора,
таки да

Кристина

Способен может, но никогда я этим не занимался, скажу как есть, не верить - ваше право