Давит Кагзванцян

получится увести или нет?

Здравствуйте! ситуация такая, к нам в Санкт-Петербург приехала девушка из Волгограда на всегда, там у неё остался парень и у них " любовь на расстоянии"...
сейчас с этой девушкой хорошо общаюсь, через подруг узнал что ей нравятся мои умственные и спортивные награда и она меня считает "хорошим"
появились симпатии к ней=) скажите плз, есть ли шансы отбить её у её парня и стоит ли это вообще делать?

Дмитрий фанатов Фанатов, а кто сказал что я буду кому-то отдавать её? прост у неё парень живёт в другом городе( не близко)

Юкка, у него награды только по игре по гитаре( реально классно играет и поёт)

Странный, понял вас, буду отбивать=)

Юлия Усачева

а смысл? если отобьешь ты,где гарантия что не отобьют у тебя?)

Руслан Магомедов

Возможно, у того парня награда не хуже и он сделает из тебя инвалида.

Та
Татьяна

"чтоб чужую бабу скрасть - надо пыл иметь и страсть" - а у тебя ни того, ни другого. Были бы - НЕ спрашивал бы