Ольга Балабаева

можно ли мужчину лев-тигр увести от жены, сама я рыба-собака?

Евгений Немчанинов

Не ищите свое счастье в чужой семье... Его там нет!!!

Den

Сука ты поганая, а не рыба)

Сергей Верба

Можно и мужчину-козла увести от жены... сложнее вернуть эту скотину обратно.

P.S А если серьезно, никогда не вмешивайтесь в чужие семьи, тем более уводить мужей... счастья никакого не обретете, а себя потеряете.

Ал
Алёнка

позови лебедь рак полюбому. уведешь)

Антон Шадрин

Можно и быка от крысы увести. Можно и петыха от козы увести. Можно и с козлом жить.

Дмитрий Гусев

а если жена бык-телец окажется, хреново не будет?