Ирина Серёжкина

а почему в народе так любят запах пота? как заползут в транспорт, так убить охота..

Дмитрий Юнанов

скучно на проекте стало, Сержант?))

Сергей Шпак

Я не потею. Я непорочен и чист.

Татьяна

корейцы ездят в общественном транспорте? что то новенькое...

Екатерина Шестак

любят? ) ...хах)).... да нет) просто своё не пахнет)))))))))

Анютик Балакирева

почему в общественном транспорте нет реклам дезодорантов) это было бы актуально)

Нина Котахова

Так на своей двигайся.... нах этот общественный транспорт...

Юлия

Мойдодыра ))) не читали ...аха ха ...Привееет !

Антон

Мыться просто не любят.

С. Т.

да еще и польются сверху парфюмом, думают - замаскировали.

Александр Сергеев

катайся на велике - свежий воздух, простор, полезно для организма....

Ди
Дима

Предложи им акс эффект