Венера Султанова

Вопрос простейший ну все же, кто первый тому лучший ответ. Что это за литературный прием?

Черный скинхед.

Какой литературный прием тут использован?

Ма
Мария

эпитет.... а голову включать нужно вам, потому что не зная сути явления, невозможно составлять литературные приемы, ибо скинхед спокойно может быть чернокожим, а значит прием является эпитетом, а не оксюмороном

Андрей

Это не литературный приём, это бред

Vlintin

Словосочетание имеет слишком низкую стилистическую окрашенность. Это скорее эпитет в лучшем случае для клички какого-нибудь радикала.

Жора

Оксюморон был бы: длинноволосый скинхед.
И зачем спрашивать, если считаете, что знаете правильный ответ.