Станислав Лукшанов

должен ли домен совпадать с официальным названием фирмы? (по закону)

к примеру: фирма называется "восток", а сайт vostok37.ru или myvostok.ru. насколько это реально?

Евгений

нет, не должен. Домен должен быть узнаваемым, но решать каким он должен быть - только тебе

S.
Strannik ....

В Законе ничего такого нет. Но странно, если сайт фирмы "Восток" будет называться "gonduras66.us" $))

Назгуль Исраилова

Нет, конечно. Та же скажем фирма "Восток" может быть в каждом городе России, а домен Восток. ру - всего один, и кстати, занят давным-давно. Конечно, доменных зон сейчас много (можно взять и не в .ру) , но всё ж не бесконечное количество.