Светлана Белкина

Чтобы вам хорошего сказать, чтобы вы смогли мне цветочек дать?

Настенька Бурсикова

Танюшка! Можешь ничего не говорить. Ты их заслужила как почетный член юмора и просто хороший человек!

Евгений Почкалин

Скажите, что Вам сегодня День Рождения! И цветы сами упадут к Вашим ногам!!!

Андрей Киреев

Это конечно не миллион алых роз. Но на хорошую фазенду хватит

Ириша Triniti

Я Вам верю, но цветочки дарить не умею, не знаю ту клавишу пока.

Аида Мамасадыкова

скажи: "дай мне цветочек, а то убью"

Вл
Владимир

Доброго Вам дня. .

Александр Духнов

лучше припугнуть. пардон