Дмитрий Зималюкин

Где можно отдолжить денег шоб потом не отдавать (примерно килограмм денег надо) ?

Валерий Томилин

У друзей по чирику

Юлечка Мусатова

А два? Два лучше, чем килограммам. Поверь на слово)))

Олег

Это значит не одолжить, а попросить. В метро пойти посидеть

Ег
Егор

У Путина. Он своим даёт. Сашки по льготной цене сырьё.Братскому народу - хохлам - ваще даст бесплатно, потому как оне не в состоянии платить, да и не хотят, это хохлы.

Savanai Larsi

Я бы тебе одолжил, но копейки перестали чеканить.

Екатерина Абрамова

Нужно прийти в банк и спросить сколько стоит 1 грамм денег, ну а потом после ответа "ничего не стоит" попросить килограммчик)))