Алёна Полещук

А вот ВЫ умеете прятаться так, что бы Вас не нашли, я могу так запрятаться, что никто меня не найдет:))) хах

Почему многие такие злые? Если я Лютая - не означает, что я злобная, будьте добрее....

У меня нет комментов, всем рада! приятного отдыха:))))))))))))))

Я не скажу куда я могу спрятаться:)) ) я от мусаров пряталась, научилась:)))

Алексей Нестеров

могу) ) только все равно, кто хочет - тот найдет! )

Alina .

я не умею, но тебя поздравляю)))

Ирина Радина

ах-ха, вспомнился анекдот - Почему Неуловимый Джо такой неуловимый? Потому что его никто не ищет)

Андрей Виноградов

хорошо бы не было в этом никогда такой необходимости. трудно спрятать целую семью.

Алексей Целитель

И где же твое потайное место ?

Natalia Alexandrovna

Умею) ) только пока не допекли)