Душа Мега

Меня мама постоянно называет: то свиньей, то дураком. А то и вообще, сукой! Блин, я постоянно обижаюсь, плачу. Меня бьет

Ol
Olga

А кроме мамы у тебя кто нибудь есть?

Ал
Александр

В школе ДОЛЖЕН быть СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ.
Вот ему и расскажи. Он ДОЛЖЕН "побеседовать" с мамой не кулаками.

Marina

найди своей маме йопаря

Ал
Алена

А ты точно хороший мальчик? Я вот был хорошим и меня били. А про тебя я не знаю ничего

Ка
Каришка

А ты один раз сдержись и не реви. И скажи - "мама, если ты меня будешь так гнобить - то я не смогу стать сильным духом мужчиной"

Катюшка

А ты воспитывай свою маму. Скажи ей : "Кто обзывается тот так и называется"