Михаил Ишин

Вам нравятся бесчисленные программы на НТВ, где эксперты мусолят все футбольные события? Мне — да.

Владимир Наумов

Лучше футбольные программы, чем тупые сериалы))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Раньше смотрел, до тех пор пока не появился Великий футбол с Александром Пенисовым. Да, да, именно Пенисовым... Это программа на кротоканале создана с одной целью, чтоб горе эксперты во главе с ведущем поливали говном киевское Динамо.

Alex Klyuykov

не очень, я люблю в футбол играть и футбол смотреть, а аналитика... видимо не моё)

Екатерина Зозуля

Все неудачники.. .
никто не разбирается в футболе.. .

Одна Джилл нормасная.. .

С мнением.. . (нистадо) ога)

Руслан Янгибаев

"Эксперты") Давно не смотрю такие программы, ибо когда приглашённых туда футболистов называют "экспертами", меня пробивает на хохот, а когда она начинают высказывать свои оскорбительные по большей части мнения, мне за них просто стыдно становится, они как будто отрываются за то время, когда их самих помоями поливали и типа все об этом забыли уже. Смотрела подобные передачи о хоккее, так там совсем другая атмосфера, реальный разбор ошибок, обсуждение.

Инна

Когда я смотрю такие программы, то всё больше понимаю, что ни фига не понимаю в футболе!

Татьяна Лебедева

ЗДОРОФФ,... Балдею просто

Анна

90 минут а сидят три часа.

Ирина Колкова

признай, что тебе просто нравятся их сексуальные голоса, и ты мокреешь от этого )