Болуш Кадыров

магам. Сменю ли я работу в ближайшие пол года?

Светлана Тюкаева

Императрица--
Значение карты--
Императрица — это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового.

Значение карты в области работы и финансов--
Период высвобождения очень мощных энергий. Перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Может обозначать также, что перемены уже произошли, и нам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. А так же совершено новую работу. Эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, - к лучшему.