Владимир Богданович

нужно ли платить деньги в этом случае? подробнее в описании

Я учусь на платной основе в колледже и мне пришлось отпраситься на свадьбу к подруге. Мне нужно теперь за этот день заплатить 150.000. Это законно либо нет? ? Нужно ли мне платить деньги за мое отсутствие?)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Посмотри контракт. А так нет

Шеннепей

конечно нет

Ив
Иван

нет конечно, да еще такую сумму, это развод чистой воды - если будут приставать посоветуй закон об образовании почитать - ты можешь вообще не ходить на занятия, но все сдавать вовремя и не меньше чем на 3 и ничего тебе не будет.

Stas'm Был Здесь

Вы уже все заплатили по договору. Если Вам предлагают проводить дополнительные занятия, то составляется отдельный договор на оказание репетиторских услуг, но без Вашего желания это невозможно.