Алексей Мольков

подскажите! можно ли подключить сигнализацию самостоятельно??

Вероника Катаева

Простенькую можно. Что-то серьезное, нужен специалист.

Любовь Саверская

Какую? автомобильную?

Ivan Kirichek

Всё зависит от твоих знаний электроники, электротехники, умения читать эл схемы.

Игорь

В наборе каждой сигнализации есть схемы подключения, по которым без особого труда можно все подключить.

Ал
Александр

если разбираетесь в электросхемах и умеете пользоваться цешкой, то почему нет

точки подключения сигнализации