Михаил Interstells

Что подарить парню на Новый Год? ПОмогите плииз Ему 19 лет. любит ножи, оружие, веселый, заботливый, любит подраться.

Тупые комментарии не оставлять, писать только по теме.

Александр Денисов

Набор инструмента для ремонта

Станислав

Подари ему уголовный кодекс

Юлия Морозова

кастет!
Книжку подари, чтоб просвящался, меньше дрался!

Наталья Никонова

Я был бы в восторге от набора метательных ножей 😄 Если ему не понравится, очень быстро убегайте)))

Юрий Николаев

нож в спину ржу не могу :)))

Денис Ким

Подари грушу всмысле которую бит надо

Алексей

Ак-47 (не настоящий) , чтобы мог разбирать, собирать

Андрей Власов

Это понятно, что он не тряпки и косметику любит. Ищите то, что любит.

Алексей Пономарев

Скажи ему следующее - "Я купила тебе подарок на НГ, угадай, какой ?" Есть большая вероятность, что он озвучит свою "хотелку". Ну и про набор метательных ножей совет хороший, если он таки не признается...

Veronika Gagarina

Сделай меня в подарок какое-то впечатление. Смысле, если он любит подраться, ножи и т. д. , то он явно любит адреналин! Посмотри здесь http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/ куча вариантов оторваться вместе! И вас это сблизит, и у него будет море впечатлений!