Darina Cocaine

Нужно ведь быть мудрым и разделять друзей и личную жизнь

Вот скажите пожалуйста, у моего друга близкого появилась резко девушка летом, мы просто летом не виделись, разъехались и он стал забывать, что я существую. Я лежал в больнице - он не пришёл, видеться со мной не хочет, потому, что занят или отмазки и меня это нервировало. Неужели нельзя разделять есть время для друга, для общения, а есть для девушки, кто ж против. Теперь уже там, видимо, конфликт и он значит снова ко мне пообщаться, встретиться, посоветоваться, помоги в том, да в этом. А мне уже как то облом, не знаю почему.

Юрий Бабкин

Забей на него

Наталья Голубева

Будь одновременно и другом, и девушкой - и проблем не будет.

Александр Лозинский

Просто помоги, а когда нужна будет помощь вам, то я думаю он вам тоже не откажет

Кирилл Королев

иногда да, иногда стоит смешать!

Маруся Жарова

Вот и будь мудрым-пойми, что никакого друга у тебя НЕТ.

Hiкмат Тurовоv

он неправ однозначно
член ведет его по жизни