Arkadii Troshec

будут ли долговременные отношения? Люба 24.03.1988 Александр 18.02.1980

Виолетта Молодцова

у вас вполне приемлимая совместимость, близки друг другу по характеру, в отношениях сможете найти общий язык. Так что осталось немного постараться и у вас будут долговременные отношения

Елена Дарницкая

Отношения будут.

Nura Ledi

Да, отношения могут быть долговременными, именно от желания девушки многое зависит.