Катя Воронцова

Здравствуйте! будут ли между Александрой 14.11.1999 и Никитой 19.10.2001 когда нибудь романтичекие отношения? ===

Кумушка Сабирова

Вам лучше надеться на дружеские отношения, слишком рано парню о романтике думать.

Сергей Николаевский

Всю жизнь живу, никогда к ведьме нашей деревенской не ходила погадать на мужиков! Слушайте а вы подойдите к Никите и скажите: " а давай с тобой сходим в кафе можете придумать какое нибудь дело к нему и заранее выбрать кафе где есть свечи и романтическая обстановка, вот и начинайте романтические отношения! Если он откажет ну подождите немного с месяц если сам ничего - то не будет у вас ничего