Альфия

Будут ли отношения у Никиты 19.10.2001 и Александры 14.11.1999?

Sen Sen

детский сад.. вам тут ни место..

Rashid

Они ещё маленькие и им нужно играть во дворе

Марина Абакумова

на детей не гадают

Lydmila Timashkova

Скажу честно, врядли. .

Шесть жезлов перевёрнутая, это все ваши материальные " заморочки" ...Сами подумайте, у человека есть все возможности для взаимоотношений, он как всадник на коне, многое пытается сделать, добиться, но карта то перевёрнутая.... Думаю поймёте.. .
Далее ...
Паж пентаклей, скорее всего его какой-то друг, его возроста, может кровный брат, часть его интересов принадлежит ему.. .

Более в рамках вопроса вам не смогу ничего сказать....

Hiori Mi

дааааааа у да по ночам несколько ле у даааа))))))))))

Олька

AKFOR, ты сделал мой вечер