Евгений Очагов

.Есть ли сексуальное влечение у Никиты 19.10.2001 к Александре 14.11.1999???///

Dfsf Dfsfsd

У Никиты в силу его возраста либо вообще ни к еому нет сексуального влечения, либо есть и не только к Александре, а к любому более-менее симпатичному представителю женского пола.

Антуанетта Чернецова

Если у Александры началась ТЕЧКА то Никита тут не виноват -.-

Наталья Петрова

он еше не знает термин этого слова

Янина Плетнёва

присмотритесь.. . поймете.. .
на детях не гадают вообще.. . можно сглазить...