Яна Дамирова

Знает Никита 19.10.2001 что Александра Андреевна 14.11.1999 влюблена в него?

Ва
Василий

Да она бегает за ним, как не знать

Oleg Burkevich

Очевидно.. . влюбленную девушку глаза выдают

Ми
Миша

Еще не знает, но он чувствует это. Но ему она действительно очень нравится и он в нее даже влюблен, но она об этом еще не знает. Но скажу вам одно: они через 4 года начнут обязательно встречаться и вскоре после этого поженятся. У них по судьбе будет очень удачный и счастливый брак, и кроме этого у них по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка, и прекрасная семья. Удачи вам и всего самого лучшего!!!.