Tamirlan T

Будет ли еще Никита 19.10.2001 ревновать Александру 14.11.1999?

Нургул Каипова

Ты думаешь, ревность-это хорошо? Ревность весть может перерости в маниакальность. Доверять нужно любимым, иначе че это за нафиг любовь такая? ) Типа-ревнует, значит, любит? Ну так есть и драя поговорка-Бьет, значит, любит)))) )
И некому здесь тебе ответить. Одни шарлОты остались.

Алексей Иванов

куда катиться мир...?

Ирина Овчарова

ааааааааааааа, знаешь сколько Александр родилось 14.11.1991????или сколько Никит 19.10.2001?Как можно быть таким тупым (ой)...

Ол
Оля

он уже ревнует

Александр Канин

Никита огненного знака. Представителям таковых свойственно проявление
любви через ревность, скандалы, и даже побои своих возлюбленных.
Не все, конечно, но большая из них часть именно так и поступает.
Так как у вас ещё всё впереди, то успеете привыкнуть и даже перевоспитать
его крутой нрав. Карты.

Антон Кузнецов

Дата рождения не причём