Анна Титова

Что чувствует Никита 19.10.2001 к Александре 14.11.1999?_____

Ma
Maks

Парню приятно общение в этой девушкой.

Александр Супряков

Ничего не чувствует. И сомневаюсь, что вообще почувствует, особенно учитывая количество и содержание ваших вопросов. Не раздражайте людей, выключайте дуру и лучше думайте об учебе.
И хотите верьте, хотите нет, но от количества вопросов и так называемой перемены мест слагаемых сумма не изменится.