Геннадий Терёшин

Мне нужно сканировать страницу с почты Mail.ru,подскажите как это можно сделать?

Николай И

Ищем на клавиатуре кнопку PrintScreen (PrtSc). Нажимаем при активном окне браузера с Мэйлом. Открываем любой графический редактор (хоть Paint), нажимаем Ctrl + V. Сохраняем в требуемом формате. Всё.

Екатерина Королева

сфоткай на телефон
а ещё можно положить монитор на сканер

Сергей Солодков

ножницы в меню пуск программы.

Степан Коржуков

сохрани в формате PDF через программу adobe acrobat reader и всё

Шамка К

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Вот пример съёмки страницы при переходе по сообщению из почты mail.ru:

1) Вот установки основных параметров в A^W Скриншотере (остальные параметры оставлены по умолчанию) :

2) А вот что с помощью этой программы при этих установках было снято:

=================================================================

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

В группе vk.com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .