Юл
Юлия

Фотографию 3х4 нужно отсканировать и сделать 600х600. Каким разрешением нужно сканировать?

Все время получается или обрезанная фотка или много лишнего.
600х600 выставляю ACDSee

Nikolai Isaev

Чем больше разрешение, тем лучше, потом просто обрежешь и уменьшишь до сколько тебе нужно.

Ол
Ольга

Ничего хорошего не получится. Все будет размыто. Ну уж если так надо, то ставь максимальное.

Catherine

Разрешение - 300, потом в ACDSee обрезаете до квадратной формы и увеличиваете до нужного размера.

Егор Лыткин

3х4 - 600х800
Разрешение для сканирования берем максимальное, но из фото 3х4 при его увеличении будет проявляться размывчатость (зернистость) рисунка.