Юлия Орешина

Как сменить фон?.. Нужно для фотографии 3х4 голубой фон, как его сделать подскажите пожалуйста?

..Нужно для фотографии 3х4 голубой фон, как его сделать подскажите пожалуйста?

Сико

заменить в фотошопе.. .
исходник давайте и образец голубого цвета.. . +Ваша благодарность

Светлана Овсянникова

Фраза "голубой фон" не говорит ни о чем. Слишком много различных тонов человек различает. Скорее вам нужен холодный белый (белый с голубым оттенком).

Кирилл

Фотошоп. Выделите фон, залейте нужным цветом.

Иван Жучков

А какой фон у вас исходный?? ? Вам для паспорта или для хромакея?

Денис Медведев

вбить то же самое в поисковике. . он выдаст много ссылок....вот, например, один из уроков по смене фона.. .жми сюда