Рукасова Екатерина

Как отсканированные фотографии совместить в один файл

Есть много отсканированных картинок из книги, надо их совместить в один файл, чтобы получилось типо электронного учебника. Заранее спасибо.

Алена

С помощью ABBYY Reader конвертани в PDF

Тимур Эгипт

PDF - Adobe Acrobat (не Acrobat reader), есть бесплатные программы - забейте в поиске "создание PDF"
DJVU - DJVU solo
ссылок не даю, их здесь удаляют

Елена Сивохина

попробуй через ABBYY Reader конвертани в PDF

Сергей Тулайкин

Определитесь с форматом который у Вас будет на выходе. Ищите беспланые программы и собирайте.

Настоятельно советую потратить время на чтение вот тут. Избавите себя от лишних вопросов.