Roman Burmak

скажите пожалуйста, какой программкой можно открыть отсканированный файл А1 формата

обычные программки для картинок не открывают и фотошоп тоже не берёт

формат JPG

в фотошопе выбивает - невозможно выполнить запрос, длина сегмента ЖПЕГ - маркера слишком мала (файл может быть усечен или не полон)

Анечка

Фотошоп открывает и формата А0.

Наталья Миронова

скрин дайте... а1-это размер)

Александр Абросимов

а этот файл вообще где-то открывается? может, он и в самом деле битый?
у меня и А0 открывает, даже 1.5хА0, правда тиффку, даже обычной смотрелкой. Могу посоветовать irfan мшуц - она бесплатная и всеядная.