Mihail Bukov

Как совместить несколько аудио файлов.?

Аудиокнига (500мб) . есть 15 файлов по ~33мб, а нужно 3 файла по ~166мб. Проще говоря прога для совмещения MP3

Хотелось бы попроще (минимум функций, бесплатную и на русском) . спасибо

если кому интересно. То в действительно для этих целей есть специализированные программы. К примеру: MP3 Album Maker

Инна Жуманиозова

здесь= http://www.dvdvideosoft.com/ru/free-dvd-video-software.htm
можете скачать абсолютно бесплатный софт для этого который также содержит приложения для редактирования как аудио так и видио
Free Studio

Ал
Алексей

Sound Forge Audio Studio

Любовь Козлова

акустика микскрафт попробуй, ну или фл студио