!H
!!! Handsome !!!

Напишите команды для командного блока в игре minecraft, на наложение эффекта на предмет.

В игре minecraft какую надо ввести команду в командный блок? Для того чтоб командный блок выдавал определённый предмет, с определёнными эффектами . Например чтобы он выдал шлем с эффектами : сила 5, прыгучесть 3, скорость 1, ночное зрение и т. д. Так же команду чтобы например меч отравлял цель, замедлял, ослеплял и т. п. Так же как сделать предмету бесконечную прочность?

Валя Васильева

/effect @p 8 1000000 10 напиши в чат чтобы прыгать и прыгучесть 27 мин. с чем то сек.
а очтальное вот 1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess)
16. Ночное зрение (Night Vision)
17. Голод (Hunger)
18. Слабость (Weakness)
19. Отравление (Poison)
20. Иссушение (Wither)
21. Повышение здоровья (Health Boost)
22. Поглощение (Absorption)
23. Сытость (Saturation)

Владимир Казаков

/give @p id предмета 1 0 {display:{Name:"название предмета",Lore:["описание"]},AttributeModifiers:[{AttributeName:"generic.movementSpeed",Name:"generic.movementSpeed",Amount:0.02,Operation:0,UUIDMost:92757,UUIDLeast:239126}],ench:[{id:зачарований, lvl:уровень}],HideFlags:2}

Изменения эффекта [{AttributeName:"generic.название эффекта",Name:"generic.название эффекта". Сила эффекта изменяется в строчки Amount:значение

Арам Манукян

/effect @p 8 1000 10 вот так

Екатерина Турчанина

меч бога делается и без командного блока

Наталья Любова

посмотри на канале DenShmalz ил DenVER

Роман Ибрагимов

вот команда водить в командном блоке
/give @p potion 1 8260 {CustomPotionEffects:[{Id:21,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:22,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:10,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:11,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:12,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:13,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:1,Amplifier:5,Duration:99999},{Id:5,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:3,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:16,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:14,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:23,Amplifier:125,Duration:99999}],display:{Name:"Топ Зелька"}}

Виталий Пахомов

/effect @p 8 1000000 10 напиши в чат чтобы прыгать и прыгучесть 27 мин. с чем то сек.
а очтальное вот 1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess)
16. Ночное зрение (Night Vision)
17. Голод (Hunger)
18. Слабость (Weakness)
19. Отравление (Poison)
20. Иссушение (Wither)
21. Повышение здоровья (Health Boost)
22. Поглощение (Absorption)
23. Сытость (Saturation)

Евгения Корик

1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess

Алексей Беляев

/enchant (зачарование) (левел)

Сергей Матяшов

не хочет выдовать

Руслан

/effect @p 8 1000000 10 напиши в чат чтобы прыгать и прыгучесть 27 мин. с чем то сек.
а очтальное вот 1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess)
16. Ночное зрение (Night Vision)
17. Голод (Hunger)
18. Слабость (Weakness)
19. Отравление (Poison)
20. Иссушение (Wither)
21. Повышение здоровья (Health Boost)
22. Поглощение (Absorption)
23. Сытость (Saturation)

Ольга Корнеева

супер меч /give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl: 10000}]}

Владислав Ященко

незнаю я зачаровал с помощью командного блока 1000лвл на меч /give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:16964},{id:34,lvl:16960},{id:21,lvl:16960}]}

Елена Аксененко

1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess)
16. Ночное зрение (Night Vision)
17. Голод (Hunger)
18. Слабость (Weakness)
19. Отравление (Poison)
20. Иссушение (Wither)
21. Повышение здоровья (Health Boost)
22. Поглощение (Absorption)
23. Сытость (Saturation)

Вячеслав Седунов

на меч зачарование /enchant power

Яна Голдинська

/give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:10000,lvl: 10000}]} супер кирка

Nastena

Какой эффект в майнкрафте бывает

Ta
Talant

/give @a potion{CustomPotionEffects:[{Id:10,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:11,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:12,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:13,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:5,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:3,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:16,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:29,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:23,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:30,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:26,Amplifier:125,Duration:99999},{Id:8,Amplifier:3,Duration:99999},{Id:23,Amplifier:125,Duration:99999}]} 1

Юля Завьялова

Какой камандай снять все Эффекты?

Елена Орлова

сучка атманул

Наиля Григорьева

У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.

Карасев Евгений

с версии 1.14
/effect give [ник или @a @p или @e] [индификатор эффекта] [время действия эффекта] [уровень эффекта].
1. Скорость (Speed)
2. Медлительность (Slowness)
3. Ускорение (Haste)
4. Утомление (Mining Fatigue)
5. Сила (Strenght)
6. Мгновенное лечение (Instant Health)
7. Моментальный урон (Instant Damage)
8. Прыгучесть (Jump Boost)
9. Тошнота (Nausea)
10. Восстановление (Regeneration)
11. Сопротивление к урону (Resistance)
12. Огнестойкость (Fire Resistance)
13. Дыхание под водой (Water Breathing)
14. Невидимость (Invisibility)
15. Слепота (BlindNess)
16. Ночное зрение (Night Vision)
17. Голод (Hunger)
18. Слабость (Weakness)
19. Отравление (Poison)
20. Иссушение (Wither)
21. Повышение здоровья (Health Boost)
22. Поглощение (Absorption)
23. Сытость (Saturation)

Ти
Тимур

пацан дам маленькую подсказку я делаю зелье вышего уровня 99 лвл бесконечные помощи 1 мода IBE EDITOR это мод мне помог сделать меч который на острату 32767 но он не показан и сделал его не разрушимым а зелье просто богиня силы 99 лвл на бесконечность вот это топ можно и стрелами так с эффектами вот это я говорю как профессионал!!!!