Сергей Танцаров

Ваше мнение о Sims 4

Ребята помогите читал плохие отзывы о этой игре я лично сам люблю такой жанр) напоминает реальную жизнь, скажите почему игру считают плохой? или лучше не слушать и играть в чём минусы игры

Ребят если честно кому то нравиться такой жанр и мне особенно

Геннадий Ветров

Да вы заебали со своим Симсом !!!

Иван Дяченко

Игра отличная, теперь персонажи могут умирать! например: можно погибнуть от пожара, от старости, даже от смеха! вообщем ставлю этой чудесной игре 9/10

На
Наталья

Если тебе нравится этот жанр, то бери и играй, не надо ни кого слушать, у всех людей разные мнения и разные вкусы)))

Каменный Лев

По сравнению с третьей выглядит обрезанной, причем во всем, кроме системы эмоций

Даша

поиграй сам и посмотри для меня игра хорошая

Алена Жигалкина

Симс как игра стала не нужной пустая трата денег и времени
У тя своей головы нету? Хочешь играй хочешь забей

Юлия Родина

Вчера моя собака насрала огромную, вонючую лепёшку. Эта игра примерно, как вчерашняя лепёшка моей собаки.

Дмитрий Мищерский

супер просто, я недавно приобрела вот здесь http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit, очень довольна)