Юленька Сидорова

Sims 4,Ваше мнение. По-мне игра так г***о.

Игорь

Ну, она понравится одиноким людям. По мне это просто пустая трата времени. Если игра была хотя бы по онлайну, то наверное я бы и купил. А так ощущаешь даже какую-то безысходность играя в это.

To
Tony

Симс флагман жанра и считай без конкурентов. В четвертый не играл и не охота, но конкурентов у сима как не было так особо и нет. (ну кроме Guild 2 но в нее мало кто играл)

Эдуард

Игра очень сильно не доработана. А ещё ни младенцев, ни бассейнов нет, нельзя по городу гулять... Но, в принципе, про симс 3 тоже так говорили, так что всё ещё будет 😉

Ал
Александр

Судя по количеству вопросов здесь вида "Дайте ключ на симс4", игра многим понравилась 🙂