Катя Тимофеева

опущение почки и справа и слева. можно так рожать? есть риск или на кесарево идти?

Татьяна Степаненко

Как почки себя поведут во время беременности, так врач и показания будет ставить - к КС или ЕР.

Ленка Пичугина

Можно.
Врач вам должен сказать нужно ли вам кесарево.

Дмитрий Мыздриков

Наоборот.. . Народная молва глассит, что беременность почки "поднимает"...

Вячеслав Петрачков

у меня с детсвта опущение почек но я чайлфдри - врачи как ни странно наоборот рекомендуют рожать мол родишь наберешть жирок и почки поднимутся
насчет кесарева не могу ничего сказать = но знаю одну знакомую девчонку которая при опущеннии почек рожала сама естесвенным путем